"

Руководство Хабаровского края отметило работника администрации Хасавюртовского района знаком «За верность долгу»

Фото:
675
2 минуты
В Хасавюртовском районе 27 июня состоялось очередное плановое аппаратное совещание в администрации района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Предваряя работу совещания, первый заместитель главы администрации района Загир Боташев зачитал Благодарственное письмо от администрации Хабаровского края в адрес главного специалиста комиссии по делам несовершеннолетних Наиды Камиловой. «За многолетнее формирование исторических и культурных ценностей России, за организацию и активное проведение мероприятий по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в современном обществе, за пропаганду идей дружбы и сотрудничества между людьми, реализацию социально-значимых  общероссийских патриотических проектов “Письма дружбы”, “Мы вместе”, “Молодежь Хабаровского края и Хасавюртовского района за мир” и личную активную гражданскую позицию наградить Наиду Камилову нагрудным знаком “За верность долгу”», – говорилось в письме.

Вручая высокую награду, Загир Боташев отметил, что это не единственная награда Наиды Камиловой. В прошлом году она была отмечена высокой правительственной наградой – «Заслуженный работник муниципальный службы» с вручением именных часов от Главы Дагестана.

В свою очередь Наида Камилова отметила, что эта высокая оценка, прежде всего, заслуга руководства района, которое на протяжении всех патриотических совместных акций всячески поддерживало и всемерно им помогало. «Это очень большая ответственность, которая, безусловно, накладывает определенный отпечаток на всю дальнейшую профессиональную деятельность человека. Когда в администрации Хасавюртовского района работает слаженная, активная и профессиональная команда во главе с Джамбулатом Салавовым, результаты уже не могут быть ниже», – подчеркнула Наида Камилова.

В рамках совещания начальник Управления сельского хозяйства района Изамит Ирисбиев проинформировал участников о визите в район первого заместителя министра сельского хозяйства РД Адильхана Ганакаева по вопросам эффективного взаимодействия служб по борьбе с саранчой. После достигнутых договоренностей в районе начала работать специализированная техника и авиация. За несколько дней была проделана масштабная работа по обработке химикатами зараженных очагов, результаты которой уже наглядно видны.

Поводя итоги совещания, Загир Боташев поздравил коллектив администрации с праздником Ураза-байрам, отметив, что празднование в районе прошло на хорошем организационном уровне и без происшествий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела