"

Раюдин Юсуфов посетил с рабочим визитом новую школу в селе Петраковское Хасавюртовского района

Фото:
1661
1 минута
21 января новую школу в селении Петраковское Хасавюртовского района с рабочим визитом посетил вице-премьер – министр экономики и территориального развития Дагестана Раюдин Юсуфов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Зампреда также сопровождал заместитель министра образования и науки Дагестана Хаджимурад Алиев.

Обход начали с территории школы, где были осмотрены спортивные площадки, объекты водоснабжения, насосной станции и другие. В самом здании школы Раюдин Юсуфов осмотрел практически все помещения: учебные классы, спортивный зал, столовую, пищеблок, учительские кабинеты.

«Школа хорошая, добротная, новая. Таких объектов в республике в 2016 году было введено 9 и в 2017 году в плане предусмотрено строительство дополнительно новых подобных социально значимых учреждений. Для республиканской власти самое важное – создать условия для гармоничного развития подрастающего поколения. С вводом современных образовательных учреждений, вот таких как ваша школа, для детей открываются новые, широкие возможности в реализации личностного потенциала. Эта работа будет продолжена, она непрерывная», – сказал по итогам посещения школы вице-премьер.

В ходе рабочего визита Раюдин Юсуфов также пообщался с преподавательским составом школы.

Новости раздела