"

Работники социальных служб Хасавюртовского района посетили ветеранов ВОВ муниципалитета

Фото:
1646
1 минута
Ветеранов ВОВ Хасавюртовского района посетили работники социальных служб в преддверии празднования Великой Победы 9 мая, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе  администрации муниципалитета.

В крупном населенном пункте Куруш Хасавюртовского района проведали ветеранов ВОВ: Османа Адигюлезова, Эскендера Казиева и Касума Фаталиева. С ветеранами обсудили предстоящие праздники, осмотрели жилищные условия.

Эскендер Казиев поблагодарил за внимание и заботу. «Недавно я отметил 90-летие. Собралась вся моя большая дружная семья. У меня все хорошо, социальные службы района постоянно оказывают мне и ветеранам внимание. Недавно я написал большую статью про вхождение Крыма в состав РФ и считаю, что произошло важное историческое событие. Это лучшая благодарность нам от В. Путина. Россию и Крым связывает очень многое, я думаю, историческая справедливость восторжествовала. Накануне великого Дня Победы хочу поздравить ветеранов, тружеников тыла с праздником, пожелать здоровья и по-прежнему быть стойким духом. Ведь мы прошли самое страшное испытание – войну, и остались живы», – подчеркнул он.

Новости раздела