"

Работники образовательных учреждений Хасавюртовского района приняли участие в семинаре в Хасавюрте

Фото:
845
1 минута
На базе филиала Дагестанского государственного педагогического университета г. Хасавюрта состоялся семинар руководителей методобъединения физики и математики образовательных учреждений Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, семинар прошел на тему «Предметное содержание и методическое обеспечение линий учебно-методических комплексов по физике и математике». Мероприятие, в котором  приняли участие более 50 учителей района, было организовано и подготовлено методистом информационно-методического центра Хасавюртовского района Лечи Садулаевым.

В пресс-службе добавили, что в ходе семинара с докладами выступили учитель физики и информатики Карланюртовской средней школы Рустам Биалиев, учитель математики и информатики Теречной средней школы Али Абдулаев. Участники семинара приняли активное участие в прениях по докладам, отметили их содержательность, логичность и лаконичность. На мероприятии также обсуждался ряд проблемных вопросов, были намечены перспективные пути решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела