"

Работа по приведению в соответствие полигонов ТБО проходит в Хасавюртовском районе

Фото:
874
1 минута
Работа по приведению в соответствие полигонов твердых бытовых отходов проходит на территории Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, по поручению главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова работники администрации муниципалитета совместно со специалистами Комитета экологии и природопользования Минприроды РД выехали в населенные пункты Хасавюртовского района для определения задач по приведению полигонов твердых бытовых отходов в соответствие с требованиями, установленными действующим законодательством Российской Федерации.

В результате выезда в села Эндирей, Кокрек, Османюрт и Аксай на месте были рассмотрены вопросы, по которым будет проводиться вышеуказанная работа. Как подчеркнул начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Хасавюртовского района  Самир Матиев, работа по улучшению санитарного состояния населенных пунктов Хасавюртовского района является одной из основных задач для руководства муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела