"

Призывники Хасавюртовского района отправились на службу

Фото:
1546
1 минута
В отделе военного комиссариата РД по городу Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам прошел традиционный  День призывника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встречу с призывниками пришли представители администрации Хасавюртовского, Новолакского районов и другие.

Открывая мероприятие, военный комиссар Абакар Давудов приветствовал гостей и призывников. «Народное поверье гласит: «…что родная земля может накормить человека своим хлебом, дать напиться из своих родников. Но эта земля не может себя защитить. Защитить её должны те, кто живет на этой земле». И это высокая честь предоставляется вам, уважаемые наши призывники, а в ближайшем будущем – солдаты Российской Армии. Стоит отметить, что дагестанцы отлично служили до сих пор, и родители, а также военкомат получали благодарственные письма от командования частей, где они служат за воспитание таких сыновей – защитников Отечества», - подчеркнул Абакар Давудов.

В ходе мероприятия заместитель главы администрации Хасавюртовского района, председатель призывной комиссии муниципалитета Вахит Касимов от имени главы муниципалитета Джамбулата Салавова, Собрания депутатов и администрации района пожелал призывникам счастливой дороги и отличной службы.

В свою очередь, призывники заверили присутствующих, что они достойно отслужат в рядах Российской Армии.

Новости раздела