"

Представители министерства по делам молодежи РД посетили одну из школ Хасавюртовского района

Фото:
1689
1 минута
В Могилевской средней школе Хасавюртовского района прошла встреча старшеклассников со специалистами министерства по делам молодежи Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, темой беседы с участниками встречи была «Адаптация молодежи в городской среде». Открыл мероприятие социальный педагог муниципалитета Абдулмажид Амиров. Он отметил, что современный мир предлагает множество путей, и каждый путь таит множество ловушек, избежать которые поможет только человек, имеющий сильный нравственный стержень и прочные знания.

В ходе мероприятия специалист министерства по делам молодежи РД Микаил Микаилов выступил с презентацией, в которой было показано несколько проблем, стоящих перед молодежью. Кроме того, перед собравшимися выступил специалист министерства по делам молодежи РД, теолог Газимагомед Мухумагазиев, который остановился на вопросах религии.

В пресс-службе добавили, что на мероприятии также выступили представитель духовного управления мусульман Дагестана Магомед Магомедов, представители инспекции по делам несовершеннолетних Мурад Джабраилов и Наида Камилова, заместитель директора по воспитательной работе Могилевской средней школы Малика Эльмурзаева.

Новости раздела