"

Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина пришло в адрес Пахрудина Хизриева из Хасавюртовского района

Фото:
1483
1 минута
Делегация Хасавюртовского района осуществила выезд в село Муцалаул, по месту жительства юбиляра Пахрудина Хизриева, с целью вручения персонального поздравления от Президента РФ Владимира Путина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Данное мероприятие прошло в рамках исполнения приказа министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

В состав делегации вошли работники Управления социальной защиты населения Хасавюртовского района Зайналдин Бекеев и Динара Шошаева.

Они поздравили Пахрудина Хизриева от имени Главы государства в присутствии родственников, пожелали ему здоровья, долгих лет жизни. В свою очередь юбиляр поблагодарил гостей за огромную заботу и внимание. «Спасибо вам, Президенту Владимиру Путину, что не забываете. Здоровье немножко подводит, но чувствую себя хорошо», – отметил он.

«Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи и мероприятия – возможность выразить признательность и оказать поддержку ветеранам, отблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили», – подчеркнул Зайналдин Бекеев.

Новости раздела