"

Организационный семинар для педагогов был проведен в Хасавюртовском районе

Фото:
986
1 минута
На базе филиала Дагестанского государственного педагогического университета г. Хасавюрт проведен организационный семинар с руководителями методического объединения русского языка и литературы на тему «Основные направления работы методического объединения  русского языка и литературы на 2014-2015 учебный год», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провела его методист русского языка и литературы информационно-методического центра хасавюртовского районного управления образования Элиса Эстамирова. Она выделила ряд важных вопросов для реализации приоритетных направлений в деятельности  учителей  русского языка и литературы: обобщение и распространение опыта, применение современных образовательных технологий в преподавании русского языка и литературы, оказание методической помощи молодым и малоопытным специалистам, создание условий для творческого роста педагогов.

На семинаре состоялся интенсивный результативный диалог и обмен опытом.  Выступающие говорили о проблемах обучения русскому языку и  особенно о степени подготовки к Единому государственному экзамену.

Новости раздела