"

Организации и учреждения Хасавюртовского района провели субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий

Фото:
817
1 минута
Коллективы организаций и учреждений Хасавюртовского района 25 марта провели субботник по санитарной очистке и благоустройству своих территорий. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, мероприятие состоялось по инициативе администрации района в рамках объявленного месячника по благоустройству на территории района, которые сами подали пример и дружно вышли на субботник по приведению в порядок территории администрации.

Поддержали субботник работники Центров традиционной культуры народов России Ичичали, Кокрек, Аджимажигатюрт, Боташюрт, Османюрт, где были приведены в надлежащее состояние территории учреждений, скверов и памятников.

«Чистота и порядок, независимо, где находится человек, дома или на рабочем месте, зависят от каждого из нас, от нашей культуры и от нашего отношения к чистоте и порядку. В принципе на работе мы проводим больше времени, чем дома, и обустраивая территории вверенных территорий учреждений, больниц, школ, детсадов, социальных центров, разве неприятно все это время находится в чистоте. Поэтому субботники нужно проводить непременно и регулярно, ведь такие мероприятия привлекают внимание жителей района к стремлению благоустроить свои улицы и село в целом», - подчеркнул директор районного центра социального обслуживания населений Мурад Порсуков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела