"

Муниципальный этап выставки «Дары осени» провели в Хасавюртовском районе

Фото:
1199
1 минута
В районном управлении образования Хасавюртовского района 27 ноября прошел муниципальный этап  выставки «Дары осени», сообщили РИА Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В ней приняли участие 30  общеобразовательных учреждений района.

По информации источника, выставка была организована с целью развития интереса детей к сельскохозяйственному производству путем участия в практической деятельности на учебно-опытных участкахшкол и ЛПХ в области растениеводства и садоводства.

Экспонаты выставки  были представлены  в натуральном, консервированном виде, в виде гербариев, посадочного материала и семян.

Выставку посетили работники управления образования, педагоги и родители учащихся. По всеобщему мнению, отличились школы Новогагатлинская, Борагангечувская, Боташюртовская, Ст.Карланюртовская, Костекская, Муцалаульская, Османюртовская, Карланюртовская, Темираульская и Солнечная.

Лучшие  работы по решению жюри примут участие в республиканской выставке «Дары осени», которая пройдет в г. Махачкалы в Республиканском эколого-биологическом центре.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела