"

Конкурс «Самый классный классный» прошел в Хасавюртовском районе

Фото:
1239
1 минута
В Хасавюртовском районе завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Самый классный классный», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, конкурс был проведен в общеобразовательных учреждениях  Хасавюртовского района  Управлением образования  совместно с Центром «Одаренные дети». В мероприятии приняли участие учителя из 33 школ района.

«Конкурс проводился в целях повышения статуса классного руководителя в общеобразовательных учреждениях, выявления и распространения передового опыта работы классных руководителей, обеспечения общественной оценки деятельности, формирования банка опыта творчески работающих классных руководителей, стимулирования профессионального и личностного роста классных руководителей общеобразовательных учреждений района», – отметила директор центра «Одаренные дети» Валимат Кебедова.

В пресс-службе добавили, что победители и призеры конкурса были награждены грамотами и призами. Победители мероприятия также примут участие в республиканском конкурсе. Презентации конкурсных работ победителей и призеров будут  выставлены на сайте Хасавюртовского районного управления образования.

Новости раздела