"

Ко Дню защитника Отечества в Хасавюртовском районе торжественно вручили паспорта

Фото:
1583
2 минуты
В рамках празднования Дня защитника Отечества в актовом зале администрации МО «Хасавюртовский район» состоялось торжественное вручение паспортов учащимся школ района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии  под эгидой «Я – гражданин России»  приняли участие  глава администрации Хасавюртовского района З. Боташев, его заместитель И. Загалов, начальник отдела УФМС России по РД в Хасавюртовском районе А. Алибеков, главный специалист-эксперт советник ГГС РФ 3 класса отдела УФМС России по РД в районе К. Салавов, руководитель исполкома Хасавюртовского местного отделения партии «Единая Россия» А. Арсланханова,  главный специалист отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации МО «Хасавюртовский район» Д. Адилова.

По словам источника агентства, всего в этот день паспорта вручили 25 учащимся района.

При вручении основного документа гражданина России свои слова поздравления и пожелания от имени главы района Джамбулата Салавова и от себя лично высказал З. Боташев.

«Сегодня волнительный день для вас, дорогие ребята. Вот здесь и ваши родители, которые выражают свою радость вместе с нами, потому что сегодня вы полноправные граждане своей страны и у вас на руках основной документ гражданина России – Паспорт. Поздравляю вас и родителей с этим знаменательным событием в вашей жизни и с началом нового жизненного этапа», – отметил он в своей поздравительной речи.  

Слова поздравления высказали также И. Загалов и А. Алибеков, которые пожелали молодым людям бережно относиться к основному документу гражданина России.

А руководитель местного отделения ВПП «Единая Россия» А. Арсланханова пожелала молодому поколению граждан России в полной мере реализовать себя в будущей жизни и вручила памятные сувениры с символикой партии.

Новости раздела