"

Хасавюртовский район принял активное участие в Республиканском фестивале «Готов к труду и обороне»

Фото:
900
1 минута
Хасавюртовский район принял активное участие в Республиканском фестивале «Готов к труду и обороне», который состоялся 31 мая на стадионе «Труд», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, Хасавюртовский район был широко представлен во всех 4 категориях. Нормативы сдачи ГТО были в категориях: стрельба из пневматической винтовки, бег, прыжки в длину с места, подтягивание и другие виды спортивных состязаний. Атмосфера на стадионе была праздничная. Все участники соревнований отнеслись к сдаче норм ГТО ответственно, борьба была упорной в каждой спортивной категории. В итоге сборная Хасавюртовского района сдала все нормативы и показала хороший результат.

Добавим, что в мероприятии приняли участие 38 команд, представлявших администрацию Главы и правительства РД, муниципальные районы. Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил участников республиканского фестиваля с этим замечательным, возрожденным  массовым спортивным состязанием – «Готов к труду и обороне».

Новости раздела