"

Хасавюртовский район посетил полномочный представитель Главы РД в Северном территориальном округе Вячеслав Паламарчук

Фото:
1646
2 минуты
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района состоялось  рабочее совещание  главы района Джамбулата  Салавова  и  полномочного представителя Главы РД в Северном территориальном  округе Вячеслава Паламарчука с активом района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие  заместитель начальника Управления  Главы РД по внутренней политике  Мурад  Гаджимурадов, председатель Комитета  по местному самоуправлению, депутат НС РД  Багадур Абасов и другие.

Глава района Джамбулат Салавов ознакомил  участников  встречи  с гостями и предоставил слово зам.начальника Управления Главы РД по внутренней политике  Мураду  Гаджимурадову. Выступающий представил активу Хасавюртовского района  Вячеслава Паламарчука и рассказал, какие цели и задачи для решения экономических  и социальных вопросов были  поставлены перед полномочными представителями Главы РД в округах, в частности  в Северном территориальном округе.

Багадур Абасов в приветственной речи отметил, что Вячеслав Паламарчук – опытный политик, знает и Северный округ, и республику в целом, что совместная работа пойдет на благо и жителям района и республике в целом.

В свою очередь, Вячеслав Паламарчук рассказал собранию, какие поставлены задачи Главой Республики перед  полномочными представителями при их общей встрече, каким он видит сотрудничество, высоко оценил деятельность главы Хасавюртовского района как   руководителя  крупнейшего в республике района и тот потенциал, который необходимо наращивать и укреплять при реализации приоритетных проектов, необходимых для развития республики.

В завершение рабочей встречи и знакомства полномочного представителя Вячеслава Паламарчука с Хасавюртовским районом Джамбулат Салавов   отметил, что Хасавюртовский район всегда был на передовых позициях.

«Сегодня в свете решения поставленных Главой республики задачах и приоритетных проектов, призванных для улучшения жизни и благосостояния  жителей района и республики в целом, мы, со своей стороны, приложим все усилия для достижения выполнения задач, поставленных перед районом», – резюмировал Дж. Салавов.

Новости раздела