"

Хасавюртовский район получил акт готовности к отопительному сезону

Фото:
1171
1 минута
Федеральной службой по экологии, технологическому и атомному надзору Кавказского управления Ростехнадзора выдан акт готовности к отопительному периоду 2015-2016 годов муниципальному образованию «Хасавюртовский район».  
              
В связи с подготовкой к отопительному сезону 2015-2016 годов администрацией МО «Хасавюртовский район» разработаны и утверждены план мероприятий на осенне-зимний период, принято постановление и утвержден состав районного штаба по подготовке объектов ЖКХ и   учреждений бюджетной сферы к осенне-зимнему периоду, в который вошли работники администрации МО «Хасавюртовский район» и специалисты структурных подразделений района.  

Как сообщает пресс-служба района, администрациями муниципальных образований сельских поселений, а также руководителями структурных подразделений администрации МО «Хасавюртовский район» разработаны и утверждены планы мероприятий по подготовке объектов ЖКХ.

К работе в осеннее-зимний период 2015-2016 годов создан необходимый запас материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий и неисправностей на объектах ЖКХ, а также приняты меры по подготовке квалифицированного персонала по эксплуатации теплоэнергетического оборудования.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела