"

Избиратели Хасавюртовского района показывают высокую активность

Фото:
805
1 минута
На 12:00 в Хасавюртовском районе наблюдается высокая активность избирателей.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, из общего числа избирателей района  – 96612 уже приняло участие 21267, что составляет 22, 01%.

С раннего утра к избирательным участкам, оборудованным и оснащенным согласно всем требованиям ЦИК,     начали собираться жители поселений.

Так, на избирательном участке №1539 селения Кадыротар, проголосовал 87-летний избиратель Хумаид Ахмедов.

«Я не мог не проголосовать. Руководство района приняло все необходимые меры для того, чтобы население приняло участие в выборах. Я пришел не один, а со всей семьей, ведь от каждого голоса зависит будущее наших внуков и подрастающего поколения», - подчеркнул Хумаид Ахмедов.

Глава района Джамбулат Салавов  также отметил особенности выборной  кампании: «Хасавюртовский район всегда  проводит  выборы  на хорошем организационном уровне. Обстановка в районе стабильная, все службы на местах работают слаженно. Правопорядок на выборах  обеспечивается правоохранительными органами Хасавюртовского района, также в  районе имеется в наличии все технологическое оборудование для обеспечения безопасности и правопорядка на период проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Голосование проходит в строгом соответствии с установленными порядками процедуры голосования. Избиратели района показывают свою высокую ответственность, особенно приятно наблюдать активность молодежи и людей старшего поколения», - подчеркнул глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела