"

Итоги уходящего года подвели в Хасавюртовском районе

Фото:
997
1 минута
Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов подвел итоги уходящего года на совещание актива муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие аппарат администрации, руководители структурных подразделений, организаций и служб, главы поселений, представители отдела по делам молодежи, духовенства, отдела МВД и Прокуратуры, а также СМИ.

Открывая совещание актива, глава района Джамбулат Салавов поздравил участников собрания с наступающим Новым годом. «Уходящий год был годом напряженного труда, мобилизации всех трудовых и производительных ресурсов, поставленных на выполнение возложенных на нас руководством республики задач. И сегодня, подводя предварительные итоги, я могу вам доложить, что по всем социально- экономическим показателям Хасавюртовский район в лидерах республики. Наши спортивные достижения и победы в 2014 году ярко показали развитие профессионального и массового спорта в районе. Реализация культурно – массовых программ в Год культуры была на высоком уровне. Творческие коллективы Управления культуры района были признаны не только на российском пространстве, но и за пределами страны, и заслуженно вышли в лидеры культурной жизни республики. Это все наш с вами совместный труд и совместное достижение. Уверенно могу сказать, что и в 2015 году мы приложим все усилия для достижения поставленных перед нами задач. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья, мира, согласия и счастья вашим семьям и близким, достатка и благополучия, успехов в труде», – сказал глава района.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы выполнения плана по сбору налоговых и неналоговых поступлений и актуализации земельных участков.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

Новости раздела