"

Джамбулат Салавов поздравил жителей района с наступающим Новым годом

Фото:
2228
1 минута
Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил жителей муниципалитета с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета    

«Дорогие друзья! Уважаемые жители района! Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом. Этот добрый, светлый праздник ждут в каждом доме и каждой семье. Новый год – это всегда ожидание чуда и волшебных перемен. В канун Нового года по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее. Уходящий год принес немало достижений и успехов в нашей совместной работе, он был годом напряженного труда и поисков, различных событий и перемен.

От души желаю, чтобы наступающий год стал удачным для вас и ваших близких, принес в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие.

Пусть 2014 год станет для нас всех годом созидательной и плодотворной работы. Пусть благополучие и понимание царят в каждой семье. Пусть не покидает вас внимание родных и друзей. Счастья и здоровья вам!   Праздничного настроения! С Новым годом!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела