"

Детей с ограниченными возможностями Хасавюртовского района посетили студенты и школьники

Фото:
927
1 минута
В Центре детей с ограниченными возможностями Хасавюртовского района прошло мероприятие к Международному дню инвалидов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В гости к детям с ограниченными возможностями Хасавюртовского района пришли студенты юридического факультета ДГУ, школьники с классными руководителями, родительский комитет. Также поддержать детей решила ведущий специалист отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи администрации Хасавюртовского района Дженнет Адилова. По уже сложившейся традиции гости подготовили детям праздничную программу – песни, танцы, проведение познавательных конкурсов, обязательные сладости и подарки. Дети приняли самое активное участие в мероприятии, и в зале царила очень добрая и теплая атмосфера, было приятно видеть радостные улыбки на лицах детей. Дети не хотели отпускать гостей, и праздник затянулся до позднего вечера. В завершение вечера детям вручили подарки. Организаторам праздника и гостям было сказано много теплых слов за радость, доставленную детям.

Районное телевидение «Айташ» и газета «Вести» широко осветили мероприятие и никого не оставили равнодушным искренняя радость детей и их улыбки.

Новости раздела