"

Делегация Хасавюртовского района участвовала в семинаре по приоритетным проектам развития РД

Фото:
1166
1 минута
Представители Хасавюртовского района приняли участие в семинаре с представителями СМИ по вопросам организации освещения хода выполнения мероприятий приоритетных проектов развития Республики Дагестан в муниципальных образованиях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Методический семинар прошел в рамках исполнения поручений, данных Главой Республики  Рамазаном Абдулатиповым. В делегацию Хасавюртовского района вошли главный редактор газеты «Вести» А. Атавов, руководитель телевидения «Айташ» Г. Конакбиев, помощник Главы Хасавюртовского района Р. Чораев.

В ходе мероприятия по теме семинара выступили  заместитель начальника Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Марина Степаненко, первый заместитель министра печати и информации РД Зубайру Зубайруев , начальник Управления администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике Мавлидин Маликов и другие. Была дана оценка хода освещения проектов в СМИ и отмечена важность качественной подачи материала. Выступающие отметили важное и плодотворное сотрудничество муниципалитетов с информационным агентством РИА «Дагестан», как наиболее доступное и в то же время профессиональное в плане получения информации о жизнедеятельности республики за ее пределами.

Подводя итоги методического семинара, Марина Степаненко подчеркнула возрастающее качество встреч и активность муниципалитетов при освещении проводимых мероприятий.

Новости раздела