"

Делегация Хасавюртовского района участвовала в молодежном форуме «Слет патриотов»

Фото:
1154
1 минута
Представители отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Хасавюртовского района приняли участие в молодежном форуме «Слет патриотов», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в ДГИНХ при Правительстве РД прошел 1 Республиканский молодежный форум «Слет патриотов», который проводился с целью патриотического воспитания молодежи, укрепления взаимодействия между молодежными и военно- патриотическими объединениями РД, координации их деятельности и анализа проблем.

В слете приняли участие А. Исаков - начальник отдела по ФК, спорту и делам молодежи, Д. Адилова - ведущий специалист отдела по ФК, спорту и делам молодежи, представители Совета молодежи при главе МО «Хасавюртовский район» - С. Магомедов и Р. Тутурбиев.

В рамках программы «Слета патриотов» прошли дискуссионные площадки по социальным и приоритетным проектам, гражданско – патриотическому воспитанию, подняты актуальные вопросы молодежной среды.

Эти и другие вопросы осветили в своих выступлениях министр по делам молодежи З. Курбанов, генерал – майор О. Муртазалиев, ректор ДГИНХ Я. Бучаев и другие. Делегация Хасавюртовского района приняла самое активное участие в обсуждении всех проблемных вопросах координации взаимодействия между молодежью и военно-патриотическими объединениями.

Новости раздела