"

Багадур Абасов встретился с руководством Хасавюртовского отделения партии «Единая Россия»

Фото:
1133
1 минута
В администрации Хасавюртовского района прошла встреча депутата  Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» – председателя комитета по местному самоуправлению в НС РД Багадура Абасова с руководством  Хасавюртовского районного местного отделения партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, на мероприятии присутствовали секретарь местного отделения партии – глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, заместитель секретаря – глава администрации Хасавюртовского района  Загир Боташев, руководитель исполкома местного отделения – начальник отдела экономики администрации муниципалитета Асият Арсланханова.

На встрече были обсуждены социально-экономические вопросы района на 2014 год и роль местного отделения партии в решении этих задач. В ходе мероприятия выступил глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов. В своем выступлении он рассказал об общей социально-экономической ситуации в районе, итогах 2013 года и работе, проводимой по реализации приоритетных программ и Послания Главы Республики, а также о задачах на 2014 год, над которым сегодня работают.

Асият Арсланханова рассказала о роли местного отделения партии в решении задач, стоящих перед партийной организации в свете решений XIV съезда Партии «Единая Россия», и поставленных задачах муниципалитета на 2014 год в социально-экономическом развитии.

В конце встречи Д. Салавов поблагодарил Б. Абасова за оказываемую помощь в решении отдельных вопросов и пожелал плодотворной работы на благо  республики в целом.

Новости раздела