"

Артисты Хасавюртовского района выступили перед сводным отрядом полиции из Удмуртской области

Фото:
976
1 минута
Творческие коллективы и артисты управления культуры Хасавюртовского района выступили с обширной концертной программой перед личным составом СОП ГУ МВД по Удмуртской  Республике в Кизилюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча прошла при поддержке главы Хасавюртовского района  Джамбулата  Салавова. В ходе мероприятия в торжественной обстановке  состоялась церемония награждения особо отличившихся военнослужащих.

Слово для награждения было предоставлено заместителю командира сводного отряда полиции, майору Н. Владыкину. Также с окончанием срока службы военнослужащих поздравил начальник управления культуры Хасавюртовского района  М. Магомедалиев. Он вручил памятный подарок и благодарственное письмо за профессиональную деятельность и укрепление  творческих контактов в области культуры и искусства командиру шестого взвода ОБДПС ГИББД МВД РФ по РД, старшему лейтенанту полиции  С. Алигишеву.

Организаторов и участников культурной программы поблагодарил командир СОП, полковник полиции И. Сухих. Он также вручил  благодарственные письма главе Хасавюртовского района Д. Салавову, начальнику управления культуры района М. Магомедалиеву, его заместителю Ш. Нагиеву, директору Детской школы искусств М. Абдуллаеву.

В ходе мероприятия состоялся концерт творческих коллективов Хасавюртовского района.

Новости раздела