"

Актуальные вопросы развития муниципалитета обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
1064
1 минута
В Хасавюртовском районе на аппаратном совещании обсудили актуальные вопросы развития муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, руководители структурных подразделений, организаций и служб администрации информировали участников совещания о том, какая работа проделана в их учреждениях, и обсудили планы на предстоящую рабочую неделю.

Открывая совещание, глава администрации района З. Боташев вручил почетную грамоту и ценный приз за итоговое II место в республике среди культурно-досуговых учреждений Османюртовскому Центру традиционной культуры народов России.

В ходе мероприятия управляющий делами администрации М. Алисултанов рассказал о прошедших в республике важных совещаниях. Начальник Управления сельского хозяйства И. Ирисбиев информировал о завершении хода сева озимых зерновых культур. Он подчеркнул, что также в районе подходит к концу уборка риса, средняя урожайность которого составляет 35 ц/га. Главный врач районной центральной поликлиники А. Азаматов доложил, что эпидемическая обстановка в районе относительно спокойная.

Также о работе, проводимой в учреждениях, рассказали заместитель начальника Управления социальной защиты населения М. Махтибеков, начальник Управления по ФК и спорту А. Исаков, начальник отдела культуры М. Магомедалиев.

Глава администрации Хасавюртовского района, заслушав отчеты руководителей о проделанной работе и планах на предстоящую рабочую неделю, обозначил круг вопросов, требующих дополнительного внимания, и дал соответствующие поручения.

Новости раздела