"

Актуальные вопросы обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
1352
1 минута
В Хасавюртовском районе состоялось рабочее аппаратное совещание администрации района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов. В работе совещания приняли участие работники аппарата администрации, руководители структурных подразделений, организаций и служб, руководители федеральных и республиканских территориальных органов, СМИ муниципалитета.

Джамбулат Салавов, открывая работу совещания, поздравил собравшихся с наступившим Новым годом и пожелал успехов в работе, счастья и благополучия. Он отметил, что прошедшие новогодние праздники прошли на хорошем организационном уровне. Глава района подчеркнул, что по всем социально-экономическим и налоговым показателям, спортивным достижениям, культурно-массовым мероприятиям, здравоохранению и другим сферам Хасавюртовский район уверенно занял лидирующие позиции в Республике, что было отмечено на совещании под руководством Главы РД.

«Поздравляю вас с этой приятной для нас оценкой нашей работы – это наша с вами совместно проведенная работа, совместный позитивный труд, и я уверен, что и в 2015 году мы еще больше укрепим свои позиции и завершим и этот год с хорошими показателями. Впереди предстоит и масштабная подготовка к 70-летию великой Победы. Все это должно пройти на высшем уровне», – отметил Джамбулат Салавов.

В ходе мероприятия об итогах года и планах на предстоящую рабочую неделю доложили начальник Управления сельского хозяйства Изамит Ирисбиев, Главный врач центральной районной поликлиники Анвар Азаматов, начальник Управления социальной защиты населения Атикат Азаматова и другие.

По всем вопросам были приняты решения, даны соответствующие указания и намечены сроки их исполнения.

Новости раздела