"

Аграрии Хасавюртовского района обсудили обновление технического парка с представителями компании «Белагро – Сервиз»

Фото:
615
2 минуты
Вчера, 18 августа, в дирекции УСХ Хасавюртовского района состоялась рабочая встреча руководителей сельхозпредприятий района с представителем компании «Белагро - Сервиз» Евгением Уваровым, старшим менеджером по продажам и поставке техники. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам нашего собеседника, группа компаний «Белагро – Сервиз» является ключевым дилером крупнейших мировых производителей сельхозтехники, запасных частей и лидером по поставке техники в регионы России и страны ближнего зарубежья. Представитель компании Евгений Уваров в ходе встречи отметил преимущества и взаимовыгодные условия сторон в сотрудничестве. Он рассказал о сфере деятельности компании, ассортименте техники и запчастей компании, условиях поставки техники, сервисном обслуживании приобретенной техники, предоставляемых скидках при приобретении с\х техники и привлекательных финансовых программах, которые дают возможность приобретать технику на самых выгодных условиях.

В частности, подробно проинформировал участников встречи об условиях льготного кредита от Сбербанка России на приобретение техники белорусского производства - это трактора, с/х техника для уборки зерновых культур, кормозаготовки, животноводства, садов и виноградников, а также запасные части для агрегатов и с/х машин.

Далее он упомянул о новизне программы, что часть процентной ставки по кредиту, установленной согласно кредитного договора, в размере 100% ставки рефинасирования ЦБ РФ по данному кредиту оплачивает министерство финансов Беларуси на протяжения всего срока действия кредитного договора. Первоначальный аванс равен 10-15% стоимости приобретаемой техники, под залог приобретаемой техники, срок кредита 5 лет.

Собственная логистическая служба позволяет обеспечить оперативную доставку техники и весь ассортимент техники компании имеют сертификаты качества».

Представитель фирмы подробно ответил на все интересующие вопросы по поставке техники и оборудования, а также о гарантиях и сервисного обслуживания при ремонте приобретенной техники».

«Компания «Белагро - Сервиз» имеет партнерские отношения с сельхозтоваропроизводителями района. По предлагаемой финансовой программе и поддержке в районе АКФХ « им.Диярханова» приобрело 2 единицы сельхозтехники,  трактор МТЗ – 2112 и  пресс-подборщик рулонный, а КФХ «Орусханова» заключило договор на покупку трактора МТЗ – 82. 1, так как компания предоставляет возможность покупки любой техники в лизинг без предоплаты. Тем самым обеспечивают максимально выгодные и комфортные условия для обновления МТП предприятий современной, высокотехнологичной техникой», - добавил он.

«Без ассортимента современной модернизированной сельхозтехники, сельхозтоваропроизводителям трудно достичь значительных результатов в развитии и расширении сельскохозяйственного производства. Более того, компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание всей проданной техники. Условия интересные и заслуживают профессионального внимания», - сказал в свою очередь руководитель УСХ района Изамит Ирисбиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела