"

Ветеранов ВОВ Казбековского района поздравили с Новым годом

Фото:
1064
1 минута
В канун празднования Нового 2017 года 30 декабря в Казбековском районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Хасбулу Гасанова, Рурахму Хайрулаева из Дылыма, Абдурахмана Магомедова из Ленинаула и Магомеда Хасмагомедова из Алмака, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сегодня по поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева ветеранов навестили начальник Управления социальной защиты населения Казбековского района Пата Айтемиров, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Юсуп Мухаев и председатель Совета ветеранов войны и труда Казбековского района Хункарби Магомедхабибов. Они передали ветеранам подарки, поздравления  и наилучшие пожелания от имени главы района и от коллективов возглавляемых ими учреждений.  

Ветераны получили также поздравления и подарки к празднику  от депутата Народного Собрания РД  от  Казбековского района Мухтарпаши Умаханова.  От его имени поздравительный адрес и подарки  передали помощник депутата Нуридин Омаров вместе с руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Саидом Алтумирзаевым и секретарем местного отделения партии в селении Алмак Сайгидсалимом Идрисовым.

Добавим, что в  домах ветеранов были рады гостям. Участники войны и члены их семей поблагодарили Гаджимурада Мусаева, Мухтарпашу Умаханова и их представителей  за уважение, заботу, поддержку и знаки внимания, оказываемые  не на словах, а на деле.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела