"

В Казбековской студии телевидения «Салатавия» обсудили формы работы молодежной администрации района

Фото:
1490
1 минута
В Казбековской студии телевидения «Салатавия» состоялось обсуждение форм и методов организации работы молодежной администрации района. Передача прошла в формате «круглого стола», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В обсуждении приняли участие глава молодежной администрации МР Гусейн Зубайриев, его заместитель по физической культуре и спорту Усман Шайхов и заместитель по информационным технологиям Абдусалам Бартиханов, а также ведущий специалист отдела по физической культуре спорту и молодежной политике администрации МР «Казбековский район» Эльдар Магомедазизов.

Собравшиеся отметили, что и.о. главы администрации МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев уделяет особое внимание работе с молодежью района. Так, для проведения молодежных мероприятий выделен большой зал в здании ДК, создаются все условия для плодотворной работы молодежной администрации, организовывается взаимодействие с представительными органами местного самоуправления, поддерживается сохранение и преумножение связей поколений на всех уровнях.

Основными задачами члены молодежной администрации видят содействие реализации основных направлений социально-экономической политики на территории муниципального района и пропаганду среди молодежи ее целей и задач, а также здорового образа жизни.

Участники «круглого стола» обсудили проведенные мероприятия и план работы на текущий год. Они призвали молодежь района подключиться к работе, ведь чем больше будет задействовано молодежи, тем больше будет новых и интересных идей.

Новости раздела