"

В Казбековском районе создана районная лига КВН среди школьников

Фото:
2007
1 минута
В Казбековском районе по инициативе и.о. главы администрации муниципалитета Гаджимурада Мусаева создана районная лига КВН среди школьников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, сегодня в районном Центре культуры состоялась первая новогодняя игра на Кубок главы администрации муниципалитета. В игре приняли участие команды из 13 школ района. Команды представили выступление длительностью 10 минут в формате «визитная карточка» на тему «Вместе весело шагать!».

Тема для первой игры была выбрана не случайно, ведь именно к объединению усилий на благо процветания района призывает Гаджимурад Мусаев молодежь. В приветственном слове руководитель района выразил надежду, что команда КВН  Казбековского района будет в ближайшем будущем достойно представлять наш район в играх республиканской лиги.
Игра прошла весьма интересно. Команды проявили отменное чувство юмора и блестящие актерские способности. Директора многих школ приехали поддержать свои команды. По итогам игры новогодний Кубок главы администрации завоевала команда Дылымского лицея. Второе место заняла команда Ленинаульской СОШ №2, на третьем месте – ребята из Гунийской гимназии Культуры мира.

Гаджимурад Мусаев поздравил победителей и призеров и вручил кубки, грамоты и ценные подарки всем участникам лучших команд. По окончании игры провели жеребьевку для определения команд – участниц отборочных игр сезона 2015 года.

Новости раздела