"

В Казбековском районе проводятся ремонтные работы на оползневом участке дороги

Фото:
961
1 минута
На оползневом участке дороги в направлении селения Буртунай Казбековского района проводятся ремонтные работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, для обеспечения безопасности дорожного движения автотранспортных средств и пешеходов и.о. главы администрации района Гаджимурад Мусаев поручил безотлагательно провести ремонтные работы на оползневом участке автодороги в направлении селения Буртунай и установить необходимые дорожные знаки. Территориально аварийно-опасный участок расположен практически в центре селения Дылым.  Ответственным исполнителем был назначен помощник главы Гайирби Гайирбиев.

В указанный срок до 1 июня была произведена планировка гравия на просадке на 23 км автодороги Хасавюрт – Тлох. На 26 км дороги был убран трактор с обочины. Установлены 2 знака на 25 километре указанного участка дороги. Там же был засыпан гравий и организован тротуар для пешеходов.
Гаджимурад Мусаев сделал замечания лицам, допустившим создание аварийно-опасной ситуации, и указал на необходимость впредь более ответственно подходить к исполнению своих служебных обязанностей в интересах жителей района.

Новости раздела