"

В Казбековском районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Фото:
1477
1 минута
В преддверии Дня Победы глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев посетил ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с главой района поздравить героев войны прибыли многочисленные гости. От имени Главы РД Рамазана Абдулатипова и Правительства РД поздравить ветеранов приехали министр транспорта, энергетики и связи республики Сайгидпаша Умаханов и его помощник Шамиль Темиргереев.

К ветеранам отправились и заместитель главы Казбековского района Ильяс Шабазов, председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов.

В течение дня гости навестили несколько ветеранов ВОВ. В их числе Абдурахман Магомедов из села Ленинаул, Магомед Хирсмагомедов из села Алмак, Рурахма Хайрулаев из селения Дылым и Хасбула Гасанов.

Кроме поздравлений, ветераны получили подарки от депутатов НС РД Далгата Махачева и Мухтарпаши Умаханова.

Там же поздравления к празднику от руководства республики получил председатель Совета ветеранов района Хункарби Магомедхабибов.

Напомним, в минувшем году ушли из жизни двое ветеранов Казбековского района. На данный момент в живых осталось лишь четверо.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела