"

В Казбековском районе поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны

Фото:
792
1 минута
Участников Великой Отечественной войны Казбековского района 5 мая поздравили с Днем Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

От имени Главы РД и Правительства РД поздравить ветеранов приехали министр транспорта, энергетики и связи республики Сайгидпаша Умаханов, депутаты Народного Собрания РД Мухтарпаша Умаханов и Далгат Махачев, директор детско-юношеской спортивной школы Муса Азаев, руководитель исполкома Казбековского местного отделения партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев, заместитель главы района Ильяс Шабазов, председатель Совета ветеранов района Хункарби Магомедхабибов и другие.

Делегация посетила Хасбулу Гасанова, Абдурахмана Магомедова из Ленинаула, Магомеда Харсмагомедова из села Алмак, в селе Дылым гостей принял ветеран Рурахма Хайрулаев.

Они поздравили ветеранов с Днем Победы, поговорили о жизни и о лишениях в военные годы, выразили свою признательность за славные подвиги участников Великой Отечественной войны и вручили ветеранам подарки.

Кроме того, в селе Дылым гости встретились с учениками Дылымского лицея, которые несли портреты дедов и прадедов – в районе идет активная подготовка к акции «Бессмертный полк».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела