"

В Казбековском районе обсудили проблемы актуализации сведений по земельным участкам

Фото:
1041
1 минута
И.о. главы Казбековского района Гаджимурад Мусаев встретился с заместителем начальника МРИ ФНС России по РД №17 Мусой Магомедовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, во встрече принимали участие начальник координационно-аналитического отдела администрации района Даци Сайдулаев, помощник главы администрации Гайирби Гайирбиев и руководитель территориального отдела МРИ №17 в Казбековском районе Аги Агиев. На мероприятии были обсуждены проблемы актуализации сведений по земельным участкам и ОКС и внесение их в АИС «Налог-3». В ходе беседы были затронуты и другие вопросы, касающиеся улучшения взаимоотношения налогового органа и органов местного самоуправления района.

Беседа прошла в конструктивной форме и в обстановке взаимопонимания. По всем поднятым сторонами вопросам по актуализации сведений по земельным участками и ОКС, а также другим проблемам были определены пути дальнейшего плодотворного взаимодействия.

В пресс-службе добавили, что в ходе визита заместитель начальника МРИ ФНС России по РД №17 Муса Магомедов провел семинар-совещание со специалистами администраций поселений района, где довел до слушателей методику оформления документации для выгрузки в МРИ и пути решения проблем, возникающих при внесении на учет сведений по земельным участкам и объектам капитального строительства. Муса Магомедов дал исчерпывающие ответы на все вопросы, поднятые участниками совещания.  

Новости раздела