"

В Казбековском районе идут интенсивные дорожные работы

Фото:
1017
1 минута
Во исполнение указания и.о. главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева к празднику на межпоселенческих и внутрипоселковых дорогах района проводятся все необходимые дорожные работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, такая задача была поставлена и.о. главы района перед руководством дорожной службы, главами сельских поселений и курирующим заместителем.

Накануне курирующий заместитель главы Зикрула Эмеев с комиссией  выезжал для оценки реального состояния дорог и объема работ, были составлены дефектные акты. 30% работ уже можно считать исполненными, в их числе – дорога от селения Буртунай до границы с Гумбетовским районом и дорога из райцентра в направлении селения Миатли. Вчера грейдер также поработал в направлении Дылым – Гертма.

В пресс-службе добавили, что для контроля за ходом работ руководитель района направил с инспекцией уполномоченного по работе с администрациями сельских поселений Ильяса Шарабдинова. Он доложил о большой проведенной работе на внутрипоселковых дорогах селений Дылым, Гуни и Хубар.

В оставшиеся дни до праздника Ураза-байрам все поставленные задачи будут  исполнены и все остальные дороги будут приведены в надлежащее состояние.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела