"

Специалисты администрации Казбековского района внедряют электронные услуги

Фото:
1324
1 минута
Работники отдела информационных технологий администрации Казбековского района провели обучающий семинар в Центре культуры и искусств селения Дылым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось по поручению  и.о. главы  администрации района Гаджимурада Мусаева. На занятие были приглашены специалисты  районной детской школы искусств, районной библиотеки, Центра традиционной культуры народов России, отделов ЗАГС, опеки и попечительства, отдела физкультуры, спорта, по делам молодежи и туризму администрации, Единого информационного центра, казбековской студии телевидения «Салатавия» и другие желающие.

Начальник отдела информационных технологий  Магомедхабиб Магомедхабибов рассказал о целях и задачах реализации приоритетного проекта развития РД «Эффективное государственное управление» в муниципальном районе. Ведущий специалист отдела  Мавлидин Хизриев обучил  последовательности шагов  регистрации в единой системе идентификации и аутентификации на портале www.gosuslugi.ru.

«Регистраторы ответили на все интересующие аудиторию вопросы», – заключил собеседник.

Новости раздела