"

Сотрудников военных комиссариатов Казбековского района поздравили с профессиональным праздником

Фото:
1413
1 минута
Накануне Абдула Махачев, глава МР «Казбековский район», поздравил работников местного военного комиссариата с профессиональным праздником: «Уважаемые сотрудники военного комиссариата! 8 апреля – ваш профессиональный праздник. Сегодня военный комиссариат – связующее звено между воинскими частями страны, администрацией и населением района.  Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, комплектованием контрактниками частей постоянной готовности Северо-Кавказского военного округа, других видов и родов Вооруженных сил РФ, тесно взаимодействуете в своей работе с общественными и ветеранскими организациями.

При этом вы выполняете и целый ряд задач социального плана, главная из которых – патриотическое воспитание молодежи.

В преддверии этого праздничного дня от всей души поздравляю сотрудников военного комиссариата РД по Казбековскому и Гумбетовскому районам с профессиональным праздником, желаю счастья, здоровья и успехов в службе и всегда мирного неба над головой».

Заместитель главы Казбековской администрации по общественной безопасности Икрамудин Салимханов, поздравив сотрудников местного РВК с профессиональным праздником, вручил от руководства района денежные средства военному комиссару Арсену Магомедову.

Новости раздела