"

СМИ Казбековского района совершенствует свою работу

Фото:
1226
1 минута
Главой Казбековского района Гаджимурадом Мусаевым придается должная значимость работе средств массовой информации, сообщили РИА «Дагестан» в администрации района. «Проводимая в районе работа приобретает завершающее значение только тогда, когда мероприятия, имеющие смысл в воспитании, стимулировании на результативный труд и повышении необходимой информированности населения, освещаются через средства массовой информации и в доходчивой форме доводятся до ее потребителей», - считает Гаджимурад Мусаев.

Как отметил представитель администрации, сегодня коллектив Единого информационного центра изменил подход к своей работе, газета «Чапар» совершенствует структуру и содержание публикаций. В газете, к примеру, введена рубрика «Хроника недели: новости, факты, события».

«Поменяла свою работу и местная телестудия. Недавно открыта рубрика "Новые лица", в которой зритель знакомится с делами и биографией должностных лиц, вновь избранных или назначенных на высокие должности в районе и поселениях», - рассказали в пресс-службе муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела