"

Руководитель пресс-службы администрации Казбековского района выступил на методическом семинаре в Махачкале

Фото:
1061
1 минута
Руководитель пресс-службы администрации Казбековского района Магомедхабиб Магомедхабибов принял участие и выступил на методическом семинаре с представителями пресс-служб и муниципальных СМИ  в Национальной библиотеке по вопросам организации освещения хода выполнения мероприятий, приоритетных проектов развития РД в муниципальных образованиях. Об этом РИА «Дагестан» сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии, организованном Минпечати РД и управлениями администрации Главы  и Правительства РД, в ходе 3-часового обмена мнениями без протоколов и стенограмм шла оживленная дискуссия о налаживании работы муниципальных СМИ в нужном русле.

В своем выступлении заместитель министра печати и информации РД Зубайру Зубайруев отметил, как лучшие, казбековскую районную газету «Вестник» и газету городского муниципалитета Кизилюрта, которые открыли свои сайты и еженедельно выпускают электронные версии – «районки», ориентированные преимущественно на молодежную аудиторию.

Новости раздела