"

Рабочее совещание по текущим вопросам работы администрации прошло в Казбековском районе

Фото:
976
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации Казбековского района Гаджимурад Мусаев 11 августа провел рабочее совещание по текущим вопросам работы администрации муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

На совещании присутствовали ответственные работники аппарата администрации, руководители организаций газо-, электроснабжения, дорожной службы, образования, культуры и здравоохранения.

В ходе совещания Г. Мусаев поднял вопросы, связанные с мероприятиями по подготовке школ к новому учебному году, и предупредил, что к 1 сентября все образовательные учреждения района должны быть готовы к работе, а если руководители этих учреждений не начнут работать в соответствии с новыми требованиями, будут приняты строгие меры наказания.

Также он отметил, что необходимо в первую очередь обратить внимание на решение вопросов в поселке Дубки, в частности, по бесперебойному обеспечению поселка питьевой водой и ремонту системы отопления в дошкольном образовательном учреждении №1 «Солнышко».

В ходе совещания руководителю ОАО «Казбековское ДЭП-15» поручено начать работы по ремонту межпоселенческих дорог в районе. Кроме того, был затронут вопрос санитарно-эпидемиологического состояния поселений района и районного центра.

По итогам совещания и.о. главы администрации района дал соответствующие поручения заместителям и руководителям учреждений для оперативного решения вопросов, рассмотренных на совещании. В частности, поручено в ближайшие дни решить вопрос ремонта школы №1 и детского сада «Чебурашка» в селе Ленинаул, а также ремонта улиц в селе Инчха.

Новости раздела