"

Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета обсудили в Казбековском районе

Фото:
986
1 минута
В селе Дылым Казбековского района состоялась сессия Собрания депутатов, на которой рассматривался вопрос о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством и.о. председателя Собрания депутатов Давурбега Мусаева. После активного обсуждения депутатами предложенный вариант Положения был принят.

На сессии также рассматривались вопросы «Об уточнении бюджета МР “Казбековский район” на 2015 год», с которым выступил начальник финансового управления Раип Гаджиев, и «О внесении изменений в структуру администрации Казбековского района», по которому к депутатам обратился руководитель аппарата администрации района Адукав Базаев.

В заключение на сессии выступил и.о. главы МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев, который дал разъяснения по некоторым вопросам, возникшим у депутатов в ходе заседания, проинформировал участников сессии о проводимых в районе работах и сообщил о состоянии совершенствования стиля и методов деятельности администрации и их результатах. По заслушанным вопросам были приняты соответствующие решения. Сессия на этом завершила свою работу.

Новости раздела