"

Проект бюджета муниципалитета на 2014 год был обсужден в Казбековском районе

Фото:
1239
1 минута
Вчера в зале совещаний Казбековской местной администрации  состоялась очередная ХХV сессия Собрания депутатов МР «Казбековский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На собрании представительного органа района, состоящем из 21 депутата, избранных по пропорциональной системе от политических партий и движений, обсуждался в первом чтении проект бюджета муниципалитета  на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.

Среди прочего рассматривались вопросы утверждения Положения о порядке проведения публичных слушаний, о межведомственной комиссии по определению налогового потенциала поселений района, об установлении коэффициента базовой доходности К-2 на 2014 год.

Последним вопросом повестки дня был пункт «Об утверждении порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг ОМСУ».

Президиум Собрания муниципалитета был представлен главой района Абдулой Махачевым и заместителем председателя Собрания депутатов Давурбегом Мусаевым.

«Все вопросы повестки дня предварительно прошли обсуждение в постоянных депутатских комиссиях и с учетом всех замечаний и предложений, высказанных депутатами в прениях на сессии, по ним вынесены конструктивные решения», – добавил источник.

Новости раздела