"

Победители первенства по волейболу среди мужчин определились в Казбековском районе

1217
Первенство района по волейболу среди мужчин, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось 22 февраля в селе Дылым Казбековского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под девизами «Спорт против наркотиков», «Молодежь Казбековского района против терроризма и экстремизма».

В соревнованиях приняли участие 11 команд Казбековского района. Разделившись на подгруппы по жеребьевке, участники провели стыковые игры после 18 предварительных игр. В борьбе за третье место встретились группы сел Калининаул и Ленинаул, где выиграли калининаульцы.

Финальная игра состоялась между сборной села Дылым и еще одной дылымской командой – «КФХ Умаров». Обе группы показали в финале зрелищную игру. Со счетом 2:0 выиграла команда «КФХ Умаров».

Команды, занявшие призовые места, награждены Кубками, медалями, грамотами и денежными премиями от администрации Казбековского района. Глава ИП «КФХ Умаров» Тимур Умаров вручил подопечной команде подарок.