"

Команда селения Дылым стала победительницей районного первенства по мини-футболу

Фото:
2216
1 минута
В селении Дылым Казбековского района состоялось  первенство муниципалитета по мини-футболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, турнир, в котором приняли  участие 14 лучших команд   сел Казбековского района, проходил в двух подгруппах по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений. По итогам предварительных встреч в финал вышли команды «Дружба» из селения Ленинаул и «ДЭПБ» из селения Дылым. Со счетом 2:1 победу одержала команда селения Дылым и стала победительницей турнира,  а игроки  команды  селения Ленинаул  соответственно заняли второе место.

В матче за  третье место встречались  команды из селения Калининаул и селения Гертма. Здесь со счетом 3:1 победили гертминцы, заняв третье место.
Победитель и команды-призеры  получили право выступать в зональном этапе Всероссийского  турнира по мини-футболу. Лучшим нападающим районного турнира был признан  Мурадис Улубиев из селения Дылым, лучшим защитником назвали Адама  Джамалдинова из селения Ленинаул, лучшим вратарем стал дылымец Гаджимурад  Гусейнов, а лучшим игроком турнира  признан гертминец  Абдула Касумов.

Победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями, а лучшие игроки в своих номинациях получили призы.  
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела