"

Команда Казбековского района стала призером первенства по волейболу

1656
Команда детско-юношеской спортивной школы Казбековского района заняла II место на первенстве ДЮСШ Дагестана по волейболу среди девушек 1999-2000 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в соответствии c календарным планом министерства образования и науки  РД в селении Краснооктябрьское  Кизлярского района. Согласно жеребьевке команды распределились на 3 группы. В предварительных играх команда ДЮСШ им. М. Азаева выиграла у команд Тарумовки, Бабаюрта и города Кизляра  с одинаковым  счетом 2:0 во всех встречах и вышла в финал.

В упорной борьбе команда Казбековского района со счетом 1:2 проиграла команде города Каспийска, в последующем выиграла у команды Кизлярского района и заняла II место. Команда награждена кубком и дипломом II степени министерства образования и науки РД.