"

Команда Дылымской гимназии вышла в финал районной школьной лиги КВН

Фото:
1654
1 минута
По итогам очередной отборочной игры районной школьной лиги КВН в финал вышла команда Дылымской гимназии имени Махмуда Салимгереева, победив команду Гунийской гимназии культуры мира и команду Ленинаульской СОШ №1. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе Казбековского района.

Игра состоялась в большом зале районного Дома культуры. Участники состязались в четырех традиционных конкурсах: приветствие, конкурс капитанов, музыкальный конкурс и домашнее задание в рамках общей темы игры «Жить стало веселее». Ребята проявили прекрасные актерские способности, чувство юмора и находчивость. Отметим, что команда гунийской гимназии не всегда соответствовала юмористическому формату клуба, несмотря на зрелищность номеров, а капитан команды Ленинаульской СОШ №1 Гаджимурад Дадаев запомнился всем своим личным обаянием и непосредственностью.

Команда Дылымской гимназии встретится в новогоднем финале игры на кубок главы МР Гаджимурада Мусаева с командами-победительницами отборочных туров. От имени главы района ребят поприветствовал руководитель аппарата администрации МР Адукав Базаев.

Все участники и руководители команд получили грамоты отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела