"

II этап обучения по внедрению электронного документооборота проходит в Казбековском районе

Фото:
1035
1 минута
В Казбековском районе проходит второй этап обучения по внедрению электронного документооборота, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, во исполнение трехстороннего госконтракта между министерством связи и телекоммуникаций РД, Казбековской администрацией и фирмой ООО «Нелко» (г. Махачкала) в муниципалитете провели серию обучающих семинаров по внедрению системы электронного документооборота.  Семинары провел специалист фирмы «Нелко» Ислам Аббасов.

В рамках реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление» в 4 квартале прошлого года распоряжением и.о. главы администрации Гаджимурада Мусаева был утвержден состав рабочей группы из 12 специалистов, непосредственно отвечающих за реализацию вышеуказанного проекта в муниципальном районе.

«Серьезную заинтересованность в освоении программы проявили представители структурных подразделений главного исполнительно-распорядительного органа: отделов делопроизводства, по налогам и статистике, опеки и попечительства, ЗАГС, архивов, информационных технологий и правового обеспечения деятельности органов местного самоуправления», – заключил собеседник.

Новости раздела