"

Готовность к проведению муниципальных выборов обсудили в Казбековском районе

Фото:
1114
1 минута
Вчера, 10 сентября, в актовом зале администрации МР «Казбековский район» состоялось совещание с приглашением председателей территориальных участковых избирательных комиссий муниципального района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провели совещание руководитель аппарата администрации МР Адукав Базаев и председатель территориальной избирательной комиссии Хабибула Темирукаев. Собравшиеся обсудили вопрос о готовности территориальных избирательных участков к проведению предстоящих 13 сентября выборов депутатов  в представительные органы сельских поселений района.

По словам А. Базаева, все необходимые организационные-практические мероприятие проведены в срок, территориальные избирательные участки на местах готовы к проведению выборов.

«Всего в районе в единый день голосования 13 сентября будут открыты 26 избирательных участков. На 123 депутатских мандата депутатов в представительные органы района претендуют около 300 кандидатов. В день голосования правоохранительные органы района усилят контроль за обеспечением общественного правопорядка на местах», - добавил источник.

Новости раздела