"

Гаджимурад Мусаев встретился с коллективом ДЮСШ Казбековского района

Фото:
1372
1 минута
И.о. главы администрации Казбековского района Гаджимурад Мусаев 26 августа встретился с коллективом  детско-юношеской спортивной школы им. Мусы Азаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии обсуждались вопросы развития детско-юношеского и массового спорта в муниципалитете. На встрече также присутствовали заместители главы администрации: Ильяс Шабазов, Зикрула Эмеев, Икрамудин Салимханов и руководитель аппарата райадминистрации Адукав Базаев.

В ходе встречи руководитель организации Муса Азаев рассказал об успехах, достижениях и встречающихся проблемах в работе вверенной ему организации. Особо остановился на проблемах обеспечения нормального температурного режима в борцовском зале райцентра с. Дылым в ноябре-марте, что влечет к повышению детского травматизма на тренировках и снижению посещаемости главного спортзала со стороны детворы зимой.

При обмене мнениями Гаджимурад Мусаев отметил необходимость усилить работу спортивного учреждения, а также спортивных групп – филиалов в сельских поселениях, с целью поднятия на новый качественный уровень работы тренеров в горных селах.

В завершение встречи руководитель района заверил представителей спортшколы, что районными властями будет оказана всяческая поддержка укреплению материально-технической базы ДЮСШ, а также в финансировании программ развития массового спорта в среде молодежи района.

Новости раздела