"

Гаджимурад Мусаев побывал на мажлисе в селении Дылым

Фото:
1226
1 минута
И.о. главы администрации Казбековского района Гаджимурад Мусаев побывал на мажлисе в селении Дылым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ходе мероприятия он вручил документ о выделении земельного участка от администрации района победителю всероссийского конкурса молодых алимов Абдуле Темирбулатову в честь его победы.

На мажлисе было много гостей: заместитель муфтия РД Хабиб-Хаджи Маматханов, имам центральной Джума-мечети Махачкалы Мухамадрасул-Хаджи Саадуев, имам Казбековского района Казим-Хаджи Темирбулатов.

В своем приветственном обращении к участникам мажлиса руководитель района сказал: «У нас прекрасная молодежь. Именно на такую молодежь мы возлагаем надежды! Наши алимы объединяют вокруг себя много достойных людей. Представители органов исполнительной власти района и духовенство должны постоянно взаимодействовать, выступать единым фронтом, чтобы не допустить распространения явлений терроризма и экстремизма! Пусть Аллах поможет нам в этом!»

Новости раздела